ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩২ পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব মান্দায় রাস্তার কার্পেটিং কাজে অনিয়মের অভিযোগ রাজশাহীতে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে নির্বাচনী সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ট্রাম্পের ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞায় আরও ৭ দেশ হাতাহাতি-চোলোচুলিতে জড়ালেন মেক্সিকোর আইনপ্রণেতারা ‘যদি সত্যিই মারা যাই, তাহলে এটি হবে গর্বের’, হত্যার হুমকি প্রসঙ্গে চমক মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে বিয়ের আগে ব্যাচেলর পার্টি করতে শ্রীলঙ্কায় রাশমিকা! নারায়ণগঞ্জে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার গাড়ি আটকে দিল ছাত্র-জনতা ভিক্ষুকের ৯০০ টাকা ‘ছিনতাই’, অতঃপর... নাটোরে আওয়ামী লীগ ও যুবলীগের দুই নেতা গ্রেপ্তার বগুড়ায় আ. লীগের ১৩ নেতাকর্মী গ্রেপ্তার নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন, জামায়াত প্রার্থীর সমর্থককে জরিমানা আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দেখামাত্র গ্রেপ্তার, না হলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিয়ের ২ বছর পূর্ণ হওয়ার আগেই সহিংসতার শিকার ৯৬ শতাংশ নারী শনিবার দেশে আনা হবে সুদানে শহীদ সেনা সদস্যদের মৃতদেহ মান্দায় বাসের চাপায় কারারক্ষী নিহত নোয়াখালীতে গাড়ির গ্যারেজে ঝুলছিল চালকের মরদেহ জ্ঞানের শক্তিকে সততার সাথে ব্যবহার করতে হবে - শিক্ষা উপদেষ্টা

নোয়াখালীতে ছাদ থেকে ফেলে দিয়ে কলেজ ছাত্রকে হত্যা

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০১:৩০:২৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০১:৩০:২৪ পূর্বাহ্ন
নোয়াখালীতে ছাদ থেকে ফেলে দিয়ে কলেজ ছাত্রকে হত্যা নোয়াখালীতে ছাদ থেকে ফেলে দিয়ে কলেজ ছাত্রকে হত্যা
নোয়াখালীর মাইজদীতে ছাদ থেকে ফেলে দিয়ে আতিকুল ইসলাম তিতাস (২৫) নামে এক কলেজ ছাত্রকে হত্যার অভিযোগ উঠেছে।  তবে পুলিশ বলছে, এখনো ওই কলেজ ছাত্রের মৃত্যুর সুনির্দিষ্ট কোন কারণ জানা যায়নি।

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দুপুরের উপজেলার মাইজদী শহরের বিবি কনভেনশন হল সেন্টারের বহুতল ভবনের ছাদে এই ঘটনা ঘটে।  

নিহত তিতাস চৌমুহনী পৌরসভার হাজীপুর এলাকার শহীদ চেয়ারম্যান বাড়ির আব্দুল গনির ছেলে।  

নিহতের বড় ভাই আরিফুল ইসলাম অভিযোগ করে বলেন, তিতাস নোয়াখালী কলেজের ডিগ্রি দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিল। আমাদের বাড়ি চৌমুহনী পৌরসভা এলাকায় হলেও আমরা গত ২০-২৫ বছর নোয়াখালী জেলা রোডের আক্তার ভবনের তৃতীয় তলায় একটি ভাড়া বাসায় বসবাস করে আসছেন। সকালে বাসা থেকে বের হয়ে যান তিতাস। দুপুরের দিকে মাইজদী শহরের বিবি কনভেনশন হল সেন্টারের বহুতল ভবনের ছাদে কে বা কারা কলেজছাত্র তিতাসকে বেধড়ক নির্যাতন করে নিচে ফেলে দেয়। পরে স্থানীয়রা তাকে রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখে ২৫০ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা।

নিহতের বড় ভাই আরো জানান, খবর পেয়ে আমরা হাসপাতালে চলে আসি। তিতাসের হাত তিন ভাঙ্গা গেছে, পায়ে আঘাতের চিহৃ রয়েছে। গলায় কাটা আঘাতের চিহৃ আছে।  তবে কে বা কাহার এ ঘটনা ঘটিয়েছে এই সম্পর্কে আমরা কিছুই জানিনা।  

জানতে চাইলে সুধারাম মডেল থানার ওসির দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক (তদন্ত) আবু তাহের বলেন, ছাদ থেকে ফেলে হত্যা করা হয়নি। তবে ছাদ থেকে পড়ে মারা গেছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ রয়েছে। এখনো মৃত্যুর কোন কারণ জানা যায়নি।    

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব

পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব